Главная » 2012 » Март » 25 » День православной книги.
День православной книги.
14 марта в городском краеведческом музее по инициативе МУ "Отдела культуры и спорта" и Отдела образования города Донецка, прошёл День православной книги. Учащиеся школ города приняли активное участие в проведении этого праздника. Наша школа не осталась в стороне. Перед присутствующими выступил Отец Владимир Храма иконы Божией Матери. Учащиеся 7 "Б" класса Шаповалов Кирилл и Михеева Юлия обратились к присутствующим воспитывать в себе отзывчивость не только к своим близким, но и к чужим; научиться дарить тепло и добро, чтобы предотвратить беду, которая может произойти в будущем. Нормальный, полноценный никогда не сможет отгородиться от бед и проблем других. Наоборот, помогая другим, мы прежде всего помогаем себе, оберегаем себя от жестокосердия, уныния и безразличия.

"Ничего не откладывай-

Жизнь - коротка.

Жизнь, считал ты наивно,

Продлится века!"

Такими строками из стихотворения закончил Кирилл Шаповалов. За участие в городском мероприятии "День православной книги." Детям были вручены благодарности от МУ "Отдела культуры и спорта" администрации г. Донецка Шаповалову Кириллу и Михеевой Юлии.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию скрипты для ucoz
Просмотров: 383 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.