Главная » 2012 » Март » 25 » Золотая каска
Золотая каска
6 февраля в ДДТ впервые прошел городской конкурс среди дружин юных пожарных школ города "Золотая каска". В состав команды входили два мальчика и две девочки 6,8 классов. В нашей команде участвовали Запольский Николай, Мельников Николай, Шипшова Алена, Комаркова Алена.Командам были выданы маршрутные листы, мы проходили по следующим станциям: "1.Художественная"-нарисовать знак пожарной безопасности по описанию и защитить его, "2.Я-пожарный"-надеть пожарный костюм на время, "3.Тушение пожара"-эстафета и правильность вызова пожарной машины, "4.Литературная"-название пословиц и поговорок на время, "5.Эрудит"-отгадать пожароопасные слова и ответить на блиц вопросы. Команда отработала очень дружно на всех станциях и наша школа заняла 1-ое место! Подготовкой команды занимался учитель физической культуры- Терехова Надежда Ивановна.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию скрипты для ucoz
Просмотров: 424 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.